.::Король лев ~Жизнь в саванне::.

Объявление

Администрация:
Домина
(icq 444-872-524)
Шанни.
(icq 392-509-629)
Юнона.
(icq 399-591-298)
Король лев~ Жизнь в Саванне !
Модераторы:
Dante.; Нира ; Скункса; Аквамарин
Наш форум создан 20.11.08 г. - Доминой.
Аватаромейкеры: Шанни Погода: Погода очень хорошая для прогулки ,на улице тепло, греет солнце. Сейчас температура примерно +27+29.
Правила.

Анкета.

Наша реклама.

Наш Баннер.
Реклама: Если вы пришли сюда только ради рекламы, то регаемся под Ником: Надоедалка Пароль: 1234 !!! Помните ! Реклама строго взаимная! Будет всё проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Анкету заполняют Все участники!

• Имя [Имя, кличка] -

• Пол [Мужской/Женский] -

• Возраст -

• Какое вы животное? -

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -

• Родители -

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -

• Мой статус в королевстве -

• Личный статус -

• Читали правила? [Да/Нет] -

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

• Не забросите нас?[Да/Нет] -

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -

0

2

• Имя [Имя, кличка] - Шанни

• Пол [Мужской/Женский] -  Ж

• Возраст -  1 год

• Какое вы животное? -  Львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -

[i]Львица тёмно каричневого окраса. Тело- гибкое, шерсть мягкая. Есть не большая чёлка ... Хвост - не длинный, кисточка на хвосте - коричневая. Есть чёлка , давольно длинная, постоянно падает на глаза и приходиться её постоянно поправлять. Глаза красивые, добрые; цвет - зелёные , либо тёмно зелёные. Лапы- высокие, стройные , острые когти, подушечки лап розоватые. Ноги у неё сильные , благодаря им, быстро бегает. Грудка у неё чуть светлее чем всё остольное тело, даже можно сказать бежевая или белая; сами лапы , тоже такого цвета.
• Характер [Расписать в 5 полных строк] -

Характер у Шанни скажем так целиустремлённый, всегда пытаеться добиться цели, и часто это получаеться. С друзьями довольно добрая хотя у неё их и не так уж и много . С врагами же , совсем подругому , Шанни становиться гордая , подбродок к верху, грудь вперёд. При их виде, глаза становяться злыми, призераяя врагов. В компании друзей, весёлая. 
Находчивая, упрямая и гордая; добрая только с друзьями, и то редко...
Характер предсказуемый, к друзьям всё-таки относится не вероятно трепетно. Она идёт к своей цели, добиваясь её до конца.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -

Шанни родилась в красывых местах далеко - далеко ... своих родителей она не знала... но хочет их найти, она даже е знает живы ли они , Кесси помнит что у неё была ещё сестра , около 3 месяцев они любили играть всесте, Кесси была последним ребёнком в семье и её сестра была значительно старше её.... Жизнь её была не легка. ...Шанн родилась совсем одинокой ... с детства училась всему сама : добывать пищу , постоять за себя . Поэтому харакрер говарит само за себя .  Кесси с детсва любила приключения! и постоянно попадала в какие ни - будь передряги.  Несмотря на то что она одинока и не имеет родителей , так у неё ещё и маловато друзей. Всегда была душой компании.
У неё нет постоянного места жительства , она странствует по свету, находит друзей , и ещёт свою вторую половинку ...

• Родители - незнает

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] - Одиночка

• Мой статус в королевстве -  Целитель

• Личный статус -  ~Black Angel~

• Читали правила? [Да/Нет] - пока нет... сейчас буду ))

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] ася- 392-509-629

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Скорее нет, чем да ))

• Будете рекламировать? [Да/Нет] - скорей всего)[/i]Принята.Приятной игры.Домина=))

0

3

• Имя [Имя, кличка] -Данте

• Пол [Мужской/Женский] -Мужской

• Возраст -1,8

• Какое вы животное? -Лев

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -это не большой ,мускулистый лев .У него очень странного цвета волосы они у него зелёно-жёлтого цвета .Есть не большая бородка. У льва голубые как небо глаза .У него есть не большой шрам на левом глазу если на него смотреть. У льва торчат когти потому что он всегда на готове к драке .Хвост очень длинный и кончик хвоста тоже зелёно-жёлтого цвета .Весь он очень светло коричневого цвета .Пузо белое и грудка тоже

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -Данте очень серьёзный. Такая серьёзность ему досталась от его бабушки которая была шаманом во Свете. Это была очень мудрая львица но от таким не стал он стал упрямым и очень на вид привлекательным львом но он очень любит быть одним. Он не какой нибудь Казанова потому что его отец таким был. Очень на вид смешной лев потому что он любит с детства так и играть с камнями ,любит поговорить и он любит очень пококетничать с львицами но не хочет серьёзных отношений с ними

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -Всё это происходила в пустыне .Король Тьмы поженился на прекрасной львице. Прошло время через 2 месяца у них родились близняшки сын и дочь .Сына звали Данте дочку их звали Джейн .И вот они жили все вместе .В 5 месяцев отец решил что Данте нужен собственный учитель и охранник и он его нашёл .Это был мудрый и старый лев но он был очень силён .Он всегда ходил с ним .И вот когда то они ходили вместе по джунглям и нашли место где было много львов .В те времена Свет очень много побеждал и они начала захватывать территории прайда Тьмы .И вот они вместе гуляли как тут  на них прыгает лев очень похожий в лев на отца Данте и на его плече сидела не большой сурикат и он сказал-"это не он пошли дальше" и от они двоя ушли даже не изменившись. И тут они услышали как дерутся львы ну рыки они услышали .Данте вместе с его учителем начали смотреть из под кустов и увидели как тот лев дерёться со светлыми львами и очень легко из побеждает. Старик так не мог оторваться от драки что забыл про Данте и львёнок убежал даже не зная где он. Данте очень долго рыскал по пустыне и начал умирать но его подобрали одиночки и там был король тот самый лев который дрался со светлыми львами и Данте очень его испугался но он сказал ему-"Не бойся я твой дядя твой отец....не могу тебе сказать что случилось с твоей семьёй- лев расстроился но был очень рад что нашёл своего племянника и тут он показал ему все окрестности. В 1 год лев был конечно самостоятельным львом и сам всё умел делать. В одиночках он был принцем но что то ему сказало что бы он ушёл из одиночек и он попросил уйти своего дядю что бы он ушёл из одиночек и вернуться во Тьму дабы узнать что случилось в его семье.Когда лев возвращался на родные ему территории,то тут на него напали львы из прайда Света.Они очень быстро начали быть и царапать и кусать льва,что Данте не мог им дать отпор.Когда они справились с Данте,то он понял то что он умирает.Лев не мог встать.Он лежал так в джунглях где то 2 или 3 часа.Лев смотрел на то что его окружало вокруг.Когда время пришло то лев закрыл глаза и видел свет в конце туннеля. Он бежал к нему и когда он подбежал то он увидел родителей.Они его обняли и привели в какой то щал.Там сидели 2 льва и одна львица.Он знал что посередине сидел Айхею-главный львиный бог.Они взвешивали его плохие и хорошие поступки.Лев ничего плохого не делал в своей жизни.Они приняли его в рай для львов.Там по своему времени,Данте провёл где то почти 1 или 2 года.Однажды лев сидел и отдыхал на небе.Он потрогал своё сердце и оно начало биться.Лев закрыл...Потом открыл и понял что он опять жив.Его тело было где то закопано.Лев начал копать и всё было так же как и когда его убили.Лев понял что он принц тьмы.Родители мертвы,но сестра жива.И так лев возвратился в прайд Тьмы,что бы отомстить прайду Света за его убийство и смерть его родителей.

• Родители -Вегер и Алисия

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Тьма

• Мой статус в королевстве -Король

• Личный статус -{Blood Rain}

• Читали правила? [Да/Нет] -Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]-Мейл

• Не забросите нас?[Да/Нет] -Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Да

Конечно принят! ~ С Ув. Шанни.

0

4

• Имя [Имя, кличка] - Кайли,Кай

• Пол [Мужской/Женский] - Ж

• Возраст - 2 года

• Какое вы животное? - львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] - Молодая некрупная львица. Мягкая шелковистая шерстка темного цвета. Волосы чёрно-бурого цвета, челка падает на глаза. Кисточка того же цвета. Глаза, как два озерца в волшебном лунном свете... притягивают, завораживают, заставляют остановиться и присмотреться получше (для мужского пола, естественно!). Аппетитные изгибы тела... стройные, быстрые лапы, превосходная сноровка, сказываются уроки Жизни... Слух и зрение отлично развиты. Сильна духом и телом.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] -Кай родилась в прайде тьмы далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Кайли С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в прайд тьмы, чтобы установить справедливость и вернуть законные земли.

• Родители - Тод и Нира

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] - Одиночка

• Мой статус в королевстве - Королева

• Личный статус - This is just a dream

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] - E-mai

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Нет,надеюсь

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Если понравится,то конешно

Принята! Поставь аватар. ~С Ув.Шанни.

0

5

• Имя [Имя, кличка] - Домина

• Пол [Мужской/Женский] - паркет хДженский

• Возраст - 1год

• Какое вы животное? - Гепардесса

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -Как и у всех гепардов морда вытянутая,носик маленький и чёрный.Глаза,довольно необычного цвета.Сравнивают чаще всего с изумрудами.Под глазами в уголке можно заметить точки,которые довольно красиво смотрятся.Острые белоснежные клыки,несоответствуют её нежным губам,но у неё шикарная улыбка.Очень нежный голос,очень прияный.Так же у гепардессы имеется длинная чёлка,иногда напоминающяя шёлк.Длина её до самой груди.Чёлка же белая и иногда можно увидеть на кончиках чёрно-серый окрас.Подаёт эффект мелирование.Довольно длинненькие ушки и шея.Шерсть очень мягкая,к которой так и тянет прикоснуться.Лапы длинные,аккуратные.Когти очень острые и довольно ухоженные.Но на задних лапах когти длиннее.Сама она худенькая и вся покрыта тёмными пятнами.Хвост длинный.Ну а какой внешности вы хотели от гепардессы?

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Домина очень весёлая,в тоже время бывает скромной.Её настроение может говорить о многом.Все друзья считают её "золотой подругой",но она так сама и непонимает почему золатая?Так же она часто бывает одиночка,у неё хоть и много друзей,но всё же никогда небыло личности подходящего ей в пару..Она мечтает о любви,но всё же мечты это и только.Скромность-рядом тот кто ей нравится.Веселье и смех-когда есть с кем повеселиться.Она так же заводная и любит побесится.
•Биография(пишем с самого рождения, подробно. Не меньше 3 полных строк)С рождения она была довольно талантливой.Родители всегда гордились ей.Великолепное детство прошло довольно быстро..Но зато какое оно было.Семья у них была дружной,с детства у Домины было много друзей,да и в настоящее время их много и всеми она дорожит.Так же она любит напевать себе под нос какие нибудь песенки и иногда сочиняет стихи.Недавно она вступила во время юнности и всё у неё еще в переди.Романтическая личность,но в то же время может быть опассной.Гепарды непредсказуемые личности.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] - С рождения она была довольно талантливой.Родители всегда гордились ей.Великолепное детство прошло довольно быстро..Но зато какое оно было.Семья у них была дружной,с детства у Домины было много друзей,да и в настоящее время их много и всеми она дорожит.Так же она любит напевать себе под нос какие нибудь песенки и иногда сочиняет стихи.Недавно она вступила во время юнности и всё у неё еще в переди.Романтическая личность,но в то же время может быть опассной.Гепарды непредсказуемые личности.

• Родители - Непомню их

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Одиночка

• Мой статус в королевстве - Принцесса

• Личный статус - Героиня сказки

• Читали правила? [Да/Нет] - да^^

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] 444872524=))

• Не забросите нас?[Да/Нет] - конечно нет))

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -да))
Принята.Приятной игры.)))

0

6

• Имя [Имя, кличка] - Скункса

• Пол [Мужской/Женский] -Мужской

• Возраст - 1,3

• Какое вы животное? - лев

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -Чёрно жёлтый окрас чёрная грива, высокий лоб грациозное тело, большая физическая сила умён, шрамы и царапины.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - правдивый,скромный,любящий юмор и общение. Любитель вкусно поесть и прекрасно пробести время.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] - Скункса родился от Киары и Кову,  в детстве был очень любознательный, и причинял немало хлопот родителям братьям и сёстрам, но вскоре из-за некоторых разногласий вынужден был покинуть свой прайд по пути он попадал во всякие истории с которых легко выбирался:) и вот после очень долгих скитаний я решил зайти к вам

• Родители - Кову и Киара

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Свет

• Мой статус в королевстве - Король (Лидер)

• Личный статус - Новый лев

• Читали правила? [Да/Нет] - С вашими правилами знаком:)

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] -Сотовый- 89511762005

• Не забросите нас?[Да/Нет] - нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] - да
                   Принят. Статус ставлю ! ~ C Ув. Шанни

0

7

• Имя [Имя, кличка] -
Аквамарин. Камушек такой, знаете? Можно, Аква. Не склоняеться, так что никаких мне подошол к Аквамарину!
• Пол [Мужской/Женский] -
*задумалось* Нет, наверное всё таки женский.
• Возраст -
2 годика.
• Какое вы животное? -
Собака, та...
• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Шерсть у собаки тёмно серая, почти чёрная. Короткая. Голова у Аквамарин узкая, вытянутая, слегка угловатая. Аккуратный чёрный нос. Длинная чёрная чёлка, часта падаюшая на глаза. Глаза большие синие. В них, как в книге можно прочитать настроение собаки. Уши просто огромные (прям чебурашка XD) Снаружи, как и вся она, тёмно серые, а внутри светло серые. Шея достаточно длинная, но жирафа Аква пока не переплюнула. Лапы длинные и очень тонкие, прямо как у дистрофика. Кажется вот сейчас до неё дотронешся, и вся эта замысловатая серая конструкция рухнет. Но пока на своих четырёх лапах Аквамарин дережется крепко. Хвост до непреличия длинный. Очень пушистый, что некак не сочетается с короткой шерстью на теле собаки. Сама Ава худая. но пока не дестрофик. Что там говорить о перекатываюшихся под шерстью тугих мышцах? Хотя есле назвать её хлюпиком можно услышать о себе много нового
http://i032.radikal.ru/0811/f2/6de1b8f28811.jpg
By~LirikaDeBess aka me. Брать запрещено! Увижу, буду сильно ругаться! Вот.
• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Оу... Дожили... Аквамарин сма по себе очень даже дружелюбно существо. Живёт по правилу "Ты не трогаешь меня, я не трогаю тебя" Но Аква пленница настроения. Из-за чего не слешком сильно, то есть не из "ангела" в "дьявола", но всётаки меняется характер. Нагла.Имеет своеобразный юморок, с замашкой на чёрный. Романтична и ценична одновременно. И менять её бесполезно. Любит доставать окружающих. Любыми доступными способами. Особенно есле окружающих состовляют вспылчевые животные. Самооценка зависит от настроения, но чаще завышенная, чем заниженная. Ворчлива. Не может общаться с существами не имеющими чувство юмора. С её точки зрения это просто невозможно. Любит цитировать всех и вся. Как и миллионы существ женского пола мечтает о настоящей любви. Но милого того кто смог бы её выдерживать пока не нашлось. А жаль...
Хотите узнать характер Аквамарин до мелочей? Тогда нужно поиграть со мной. Та
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Родилась Аквамарин в семье человеков. Человеки ничего так попались, добренькие. Еда есть, крыша есть, дождик по носу не капает, в общем жить можно. Когда Аква подросла к стали приходить чужие люди, они заберали других щенков, а потом один парень взял и Акву. Принеся маленького серого щенка домой он тут же вручил её очень шумной девушке. Падарочек эдакий. Дальше Аквамарин жила у них. Описыватьо подробно её жизнь не стану, ибо особой важности это не имеет. Парочка кстате, оказалась не бедной. На второй день раждения Аквамарин, они решили поехать на море, и празновать там. Самолёт потерпел караблекрушение над саванной. Собаке повезло, она уцелела. Отделалалась только несколькими царапинами и парой ушибов. Своих хозяев она не нашла. Тогда Аква отправилась покорять саванну
• Родители -
А это важно?
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -
А собак берут в прайды?
• Мой статус в королевстве -
?
• Личный статус -
|Весь ужас в том, что нас сейчас поймут...
• Читали правила? [Да/Нет] -
Да.
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Мыло. В профиле.
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Посмотрим.
• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да.

Принята, хорошая Анкета! Поставь аватар. ~ С Ув. Шанни.
Дорисую, поставлю...

Отредактировано Аквамарин (2008-11-23 20:58:54)

0

8

Домина
Скункса
так флуд прекращаем. Сообщения удаляем. Идите во флуд.
Скункса
Тебе анкету переписала в целую) можешь играть х)

0

9

• Имя [Имя, кличка] – 
Юнона, Юна
• Пол [Мужской/Женский] –
Ж
• Возраст –
1 год
• Какое вы животное? –
Львица
• Внешность [Расписать в 3 поные строки] –

Ну во и всё,теперь потрепав вам нервы, Юнона таки начинает описывать свою внешку.Поверили?Зря...Ладно,так и быть.
В общем носик у меня классный) Губы тоже ассиметричные †Ну не прёт меня на симметрию
,хоть вы поперёк тресните и вдоль сраститесь!...,верхняя едва заметная,а нижняя наоборот,излишне †Очень излишне пухла. Губы Юноны вечно изогнуты,напоминая одновременно как и соблазнительную †ОМГ...Опять мамины гены,я не такая...Хотя нет,я такая же...Даже хуже... улыбку,так и едкую насмешку над вами,собой и всем иром.Одновременно.Выбирайте,что вам больше по душе...Правда первое чаще львам адресуется,но кажется меня опять заносит не туда...
Далее. Окраса львица интересного, то ли тёмного, то ли светлого, нет нет не серого, слегка отдаёт сине-фиолетовым есои присмотреться внимательно, а если же смотреть издалека кажется что окраса Юнона серого.
Длинные Ресницы.О,точно,про глаза то не рассказа,а они вить зеркало души...Опять ассиметрия...Меня не клинит на ней,нет? Вкрадце,левый глаз золотисто-карий,а правый - ядрёно-зелёный.Зрачёк кошачий (ну а какой же ещё?!) .Кстати,они одинакового размера,вы заметили? Ура,меня всё таки не клинит!Празднуем!Ах да...Оу,у меня точно склероз... Ну и чисто для опознания †а то меня наверно когда-нить прибьют за использования разных цветов в анке,а так хоть поймёте,чей это бренный,но очень красивый трупик валяется внизу
Особые приметы:
- маленький,едва заметный шрам на левой щеке, который юНОНА не желает убирать или прикрывать
- Одна родинка возле губы

• Характер [Расписать в 5 полных строк] –
Сказать,что Юна  очень импульсивная и эмоциональная львица - это значит промолчать в тряпочку. Настроение у неё меняется как погода на Урале,но есть одно проявление эмоций,которого вы от неё  никогда не дождётесь.Никогда. Юнона никогда не заплачет.Она просто не умеет,и последняя слезинка капнула и высохла в её далёком-далёком детстве.Ну и разумется чисто из любви к сочетанию несочетаемого.Если дело касается слёз – львица  сдержится,чего бы это ей не стоило. А так – Юнона  спокойно будет орать,топать ногами,швыряться чем попало ,причём если попадёт в вашу голову - даже не думайте,что она извинится...Скорее обвинит в том,что "вы стоите столбом,и мешаете свободной циркуляции воздуха в помещении, а ваша тень вступает в конфлик с аурой пространства,и что вы мешаете уедениться и успокоиться милой и очаровательной львице  с хрупкой психикой,и вообще,рождаться на этот свет именно сейчас,а уж тем более соваться по летящие вещи...О,вы ещё и вещам летать мешаете!Всем вы мешатете!..бели вас никто не просил!За что же мне извиняться?" - удивится наша дорогая Юно4ка ,моргая своими крупными,как будто срисованных с аниме †да и так оттуда размер взяла,опять было лень креативничать!† глазами. "То есть вы хотите сказать я должна извиниться за то,что ты мешаешь сейчас мне пропсиховаться и ноешь насчёт сломанной лапы  и проломленного черепа?Да пошли ка вы все ..." и дальше пойдёт нелитературщина вкупе с  нецензурщиной.Как то так...
В общем,не надо меня трогать,и ваша голова не повиснет на двух жилках от вашей же шеи."Не плюй мне в душу и мы поладим"...Едем дальше...Вообще моя личность и характер сборные,с мира по нитке,с бору по сосенке...
Такие как она, нравятся всем… или никому.… Но иногда любая из вас хочешь быть на меня похожей…Хоть немного... А мне же наплевать на то,кому я нравлюсь и кому не нравлюсь,увы и ах,но от матери мне не досталось желание что бы мной восхищались до взблёва...Мне всё равно,что думаю обо мне другие,я не запомню всех титуов и прозвищ...Мне вообще неважно кто вы,что вы и как вы...Вас это может задеть,а может и не задеть,но мне опять таки в любом случае однофигственно...Вы можете считать меня бездушной тварью и сволочью,стервой,с*кой,как угодно - но вас не заинтересует,почему я стала такой,и как вообще такая оказия произошла,так что...
Юна,  она немного замкнутая, но жутко компанейская...Что бы было понятно,о чём я сейчас говорю,вот вам фраза Одинока в толпе...Вот и тут аналогичная ситуация…. Юнка  никогда не ждёт...Никого...Ничего...Она автономна...
Но не думайте об неё сразу так плохо,вполне вероятно,что внутри неё живёт добрая,отзывчивая,приветливая и ещё подобной ахинеи на знаков 2000 без пробелов и не считая запятых,львица,и она белая и пушистая,и ничего,что зубастая - НО...Как ни странно её забыли об этом предупредить...Так что я она этом не знает.И не подозревает.
Что ещё можно сказать о характере Юноны?"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас"...Ну и подпора характера и стержень личности:эгоизм и харизма,как и у её матери.Любовь...Она ни разу не любила..
мила,обходительна,приветлива,скромна,миловидна,добродушна и всё это не про неё

[b• Биография [Расписать в 6 полных строк] – ][/b]
Жила-была львица Агриппа  (не в тему,  но наберитесь терпения). И встретила она однажды льва Матвея. Агриппина тогда ещё была маленькой и несмышлёной, влюбилась в льва Матвея с первого взгляда, но любовь её не была взаимной. Она постоянно ходила к нему, приносила еду,  но так и не смогла добиться взаимности, ведь у неё была сильная соперница – ей незнакомая львица, которою любил Матвей, но та ему не отвечала взаимностью. Вот так и жили двое, безответно влюблённые лев Матвей ильвица Агриппа. Но вот однажды Матвей решил всё-таки не мучать  львицу  и ответил ей взаимностью, хотя искренней она не была. Месяц они тайно встречались при свете луны. Всё было прекрасно, романтично и наигранно. Через пару дней после последнего свидания Агриппы и Матвея, лев  пропал и больше не появлялся, зато оставил после себя глупой львице Агриппе  ребёнка. Позже стало ясно, что не одного, а двойняшек. Бедная львица не знала, что ей делать, поэтому родила очень рано  и отдала близняшек хорошей семье, которые не могли иметь детей по причине болезни. Так жизнь Юноны  началась среди совершенно чужих львов , львиц и других животных. Но этого львёнка не знала до поры до времени. Детство её проходило в достатке. Совершенно ничем не отличающееся от обычных львят  дитя имело друзей, гуляло, радовалось жизни вместе со своей сестрой-близняшкой.  Конечно, много можно рассказать о её проживании в пещере  приёмных родителей, но не буду вдаваться в подробности. Всё и так ясно. Обычный ребёнок, обычные родители, обычные друзья. Но ведь бывают переломные моменты, когда всё становится с ног на голову? Вот этот момент настал. Когда ей и сестре стукнуло год родители рассказали им, что они приёмные дети. Они рассказали, что их мать была слишком молодой и оказалась в безвыходной ситуации, но об отце они ничего и не ведали. Да и Юне не было интересно знать, какой... ужасный лев оставил его мать с ребёнком и смылся неизвестно куда. Её обуяла ненависть к родному отцу, да и с матерью знакомиться не было желания. И с этого дня она стала какой-то более замкнутой... Только она смирилась с новостью о её настоящих родителях и уже собралась возвратиться к нормальной жизни, как на следующий день произошло нечто невероятное. Ну что может быть ещё невероятнее, чем то, что Юночка  приёмный ребёнок? А вот что.
Она сама не осознавая что делает решила сбежать из дому. Ни чего не собирая и не готовясь львица ушла из дома его приёмных родителей и просто ушла, ушла и всё… Её конечно пытались найти. Но всё безрезультатно. Но всё же через некоторое время её так и нашли и привели обратно домой, когда львица  подросла  её нашли её настоящие родители и взяли обратно к себе, только вот его нашла одна мама, папу же он и ни разу не видел и не слышал о нём.
Фух! я написала его! *гордиццО собой*
• Родители –
Мн… ))) Сложный вопрос =)
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] –
Одиночек
• Мой статус в королевстве –
О_о …. Прочитав мой характер, у меня статус не может быть низким это точно )
• Личный статус –
Потом придумаю …
• Читали правила? [Да/Нет] –
Да =))
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
Шанни знает и не один способ ) ))
• Не забросите нас?[Да/Нет] –
Неааа ) ОТ меня не так просто избавиться Хе-хе ….
• Будете рекламировать? [Да/Нет] –
Посмотрим )

Принята . ~ С Ув. Шанни.

Отредактировано Юнона (2008-11-23 21:55:50)

0

10

Юнона написал(а):

-Можно я завтра напишу биографию? *попыталась приронить слезинку, но ничего не вышло Хнык!*

Хорошо

Юнона написал(а):

Инструкция перед прочтением:Вы собираетесь прочесть некоторое количество текста,набитые в "порыве бешенного вдохновения" не совсем адекватным(точнее совсем не адекватным) и скорее всего(да так оно и есть)психически нездоровым человеком,так что за содержание этого самого текста этот человек(если и человек) нести ответственность не может(и вообще,до 18 лет за нас ответственность родители несут),а если же ещё и учесть,что у этой персоны плное отстутствие:          - морали     - совести     - понимания     - уважения     - и других хороших(и самое главное, полезных,) черт - ТОСодержание текста вполне может содержать(ну это как пойдёт)нецензурную лексику,скрытые прокятия и понятный только этому самому человеку юмор.За ваше моральное,физическое и духовное состояние после прочтения сего текста вы будете отвечать сами.Рекомендуемые действия после прочтения:     - Сбегать в ванную и помыть руки     - Выпить пару таблеток Тригандэ(кстати если их выпить до - то текст пройдёт как по маслу и без тяжёлых последствий...Я,как видите,УЖЕ...Лай-лай-лай...А виноград залез в бутылку - не достать оттуда вилкой!Ыыыы,зацепило!Всё фиолетово винограду отпетому!Новая миринда - отвязный виноград!!!!..Оу,о чём это я?..Даааалеее!)     - вспомнить о неадекватности человека,весь этот многословный и пространный бред написавший     - потрясти головой,прогоняя с носа зелёных слоников     - выпить таблеточку аспирина и пару дней не сидеть в инете во имя избежания помутнения рассудка     - ну и главное,подстраховаться "Завистникусом обломатиком"                                            Всем спасибо за внимание и прочтение оффициальной части!                                                                    А теперь - поехали!Вашему вниманию предоставляются избранные места эпической книги [Уголовное дело №666 aka компромат на Юнону,^_~.В нескольких частях.].Примечание: после этого значка("†") идет примечание автора.Примечания автора выполнено фиолетовым шрифтом,а действия авторав время задания вопроса заключены в завёздочки("*")[Уголовное дело №666 aka компромат на Юнону^_~.В нескольких частях.]

Эм...ну это уже лишнее..но прикольно..

Юнона написал(а):

О_о …. Прочитав мой характер, у меня статус не может быть низким это точно )

Кхм..просьба всё же написать желаемый статус!

вообщем..неплохо..принята..)

0

11

Юнона
Всё ! Теперь окончательно принята ! Био написано, молодец! ~ С Ув. Шанни

0

12

• Имя [Имя, кличка] - Лайна, Ла

• Пол [Мужской/Женский] - женский

• Возраст - 1год

• Какое вы животное? - львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] - Итак начнём с общего опечатления... Лайна - стройная. молодая львица. её движения пластиичны и красивы, а взгляд больших зелёных глаз завораживает и привязывает к ней.
Её лапы сильные, красивые как у любой львицы, когти всегда готовы к бою. Раз уж мы про бой.. Если Лайна сердится вы это поймёте сразу. По оскалу её прекрасных белых зубов. Если, вы успеете их разглядеть. Лайна нападает быстро и возможно её клыки сойдутся как раз на вашей шее. На хвосте симпатичная кисточка темно-темно коричневой шерсти. Вообщем можно было бы на аву посмотреть.
 

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Первое впечатление - Лайна спокойная и сдержанная. Это уже чуть не стоило одному льву жизни(био)  Да, Ла не станет нападать без причины. Но если у неё будет эта причина..... Тогда вам лучше смыться. Потому что любимое занятие Лайны - драки. Особенно со львами. Львица очень молода, но она уже прекрасный воин, который никогда не отступит.
С друзьями она веселая и добрая. Любит шутить и её шуточки, иногда отдающие чёрным юморком, достают всё и всех. Особенно её врагов.
  И ещё.... ЛАЙНА НИКОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ. Не пытайтесь это изменить и подчинить её. Поверьте это бесполезно.... 

• Биография [Расписать в 6 полных строк] - О мой любмый пункт!
Лайна родилась далеко от этих мест, в местечке называемом Солнечной Саванной. 
С малых лет Ла тренировалась, чтобы стать хорошим воином,и когда ей исполнился один год   сосотоялась её первая охота. Все молодые львицы собрались и отправились в саванну. Охота началась. Львицы нашли след кабана и пошли по нему. Но потенциальная добыча была хитрой, кабан сумел уйти от них по реке. Другие львицы отстали или сдались, но Лайна выследила кабана и принесла его в прайд.  Там она увидела что мнгие львицы уже вернулись. кто-то вообще сщерками. другие с добычей покрупнее или   пустые.
Лайна решила угостить мать - львицу Охо, лучшими частями кабана, но тут подскочил новый вожак прайда Лос. Он похвалил Лайну и забрал её добычу. Ла рассвирепела. Она сказала ему чтобы отошел от ЕЁ добычи. Лос рассмеялся и сказал что львы всегда получают первый кусок и отшвырнул Ла. Этого не стоило было делать.
Если бы Лайну не оттащили, она бы убила Лоса. Она тяжело ранила его и лев был при смерти. Львицы прайда собрались на собрание и решили изгнать Лайну. не то чтобы они так любили Лоса. Нет за то что  Лайна была не такой как другие.
  Лишь мать была на стороне Лайны. Львицы собрались изгнать Ла... но она уже ушла сама.   

• Родители - Охо и Лайн - вожак стаи до Лоса

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] - Одиночка

• Мой статус в королевстве - Воительница и Охотница

• Личный статус - Свободная дикарка и упрямица

• Читали правила? [Да/Нет] - Нет. Но прочту. Чесное львиное!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] Ой со мной только свяжись...

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Посмотрим..

• Будете рекламировать? [Да/Нет] - если смогу...

Принята.Приятной игры.С ув.Домина

0

13

• Имя [Имя, кличка] - Сапфира,Фира

• Пол [Мужской/Женский] - Ж

• Возраст - 2 гда

• Какое вы животное? - Львица

• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -У Сапфиры огненая грива. Тело рыжего цвета с золотистым оттенком. Глаза красивые и изящные, зелёного цвета. Маленькие красивенькие ушки. Нежно розовенький носик. Мордочка, грудь, живот и концы лап нежно-кремового цвета. Идеальная тело. Маленькие, но сильные и аккуратные лапки.  Острые клыки и когти. Изяшная походка. Тонкое туловище. Очень хрупкая львица, но она может посятоять за себя!

• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Злая львица. У неё очень сложный характер. Фира хоть и добрая на вид, но в душе  беспощадная. Характер её бывает разный но в основном злость в душе. С друзьями она довольно добрая.  Не потерпит измены и предательства. Может отомстить даже лучшему другу или подруге. Многие её не дооценивают. Но Фира не обращает на это внимания. Львица бывает занудой. Но это не минус в её характере.
Плохие качества-Мстительная Убийца!
Хорошие качества-???

• Биография [Расписать в 6 полных строк] - Сапфира родилась далеко от этих мест. Она родилась в небольшом прайде где её отец был вожаком.
Но после рождения Сапфиры на прайд напали одиночки. Они перебили почти весь прайд. Уцелели лишь отец Сапфиры и её браться и сёстры. Отец Самсон укрыл своих детей в джунглях,а сам ушёл. Прошёл год, а отец Фиры всё ещё не возвращался. Сапфира думала что её отца убили. И эта была правда. Он сама ростила своих младших братьев и сестёр. Прошёл ещё год Сапфира выросла,а её сёстры и братья ушли. Сама Фира ушла с тех зимель. Она нашла эти земли

• Родители - Мать-Арья, Отец-Самсон

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Тьмы

• Мой статус в королевстве - Хотелось бы быть королевой))))

• Личный статус - ₪◄Пламя в крови►₪

• Читали правила? [Да/Нет] - Ага

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] Ася

• Не забросите нас?[Да/Нет] - Неа

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Ага
Прмнята.Домина х)

0

14

• Имя [Имя, кличка] -
Лайма,Лайм,Лай,Ла.Также кличка Двухцветик,потому что разный цвет глаз.(Подробно см.пункт внешность)
• Пол [Мужской/Женский] -
Женский.
• Возраст -
Не родилась(Можно?)
• Какое вы животное? -
Львёнок
• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
Львёна очень симпотичная.Очарует любого львёнка.Ну может не любого,но всё же приступим к внешности.Она львёна светлого окраса.Около глаз у неё два коричневых пятна.Снизу около глаз у неё маленькие пятнашки светлого окраса.На голове и на спине есть пятнашки как и положенно маленькому львёнку в её возрасте быть в пятнашках.Потом они исчезнут.
- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] -Глазки у львёны разные.Один голубой,а второй карий.Носик розовый.Ушки периодически прижаты.Небольшого размера.Ободки ушей у неё не чёрные.Внутри же ушки коричневого окраса.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Пока она маленький и пузатый львёнок,но со временем она всё будет стройнеть и стройнеть.Когда же Лайма вырастет,то станет вполне стройной и изящной львицой,а пока это просто маленький и неуклюжий комочек шерсти.Эта львёна как я и говорила светлого окраса.Грудка и животик у неё кремового окраса.Хвостик пока маленький и не длинный,нокогда она вырастет,то он будет длинным.Что же косается кисточки,то она у неё коричневого цвета.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Лапки пока у неё слабо развиты т.к она ещё не родилась,но когда она вырастет,то они будут длинными и уверенно идти.Узоров на лапках у львёны нет.Подушечки Коричневые.Пальцы лап у неё светлые и как грудка с животиком кремовые.
• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Лайма большая чистюля.Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смела и сильна.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Многие говорят,у неё "Золотое Сердце" и она оправдывает это своим характером.Дружелюбная.Мягкая, миролюбивая. Ценит дружбу, очень любит своих соплеменников. Считает их единственными существами, которым можно полностью довериться.
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -
Хоть Лайма ещё и не родилась,но у неё же ведь есть какая-то биография.Вот в животике у мамы львицы появился малыш.Львица сразу понимает,что у неё будет маленький комочек шерсти.Львица неописуемо счастлива.Так как хотела малыша и она готова защищать и обучать его.Львёна же сидит в животике и постепенно развивается,что бы родиться на свет здоровой и сильной.Периодически Лайма напоминает маме толчками,но не сильными,что она есть.Скоро же она родиться.Родившись она будет защищать свою маму.Скорей всего она будет похожа на свою мать,потому что она очень добрая и смелая...Больше всего ей хочеться родиться.По крайней мере так думает малютка Лайма.Вот и всё.Простите за маленькую Биографию,но я ещё не родилась.
• Родители -
Не нашла,но когда найду напишу
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -
Откуда родители,оттуда и я.
• Мой статус в королевстве -
Львёнок
• Личный статус -
~:Двухцветик:~
• Читали правила? [Да/Нет] -
Да
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]-
Насколько мне известно e-mail виден админам,а асю кину администрации в Л.С
• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Нет
• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Да

Анкета хорошая . Принята, солнц) ~Не ваша Юнона.

Отредактировано Лайма (2009-01-07 13:09:26)

0

15

• Имя [Имя, кличка] - Киара, Кира.

• Пол [Мужской/Женский] - Женский.

• Возраст -  Не родилась.

• Какое вы животное? - Лев.

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] - Очень изящна красива. Светло оранжевого цвета шёрстка. что бы я могла прятаться и охотится. Маленькие зубы и когти. Подушечки лап розовые. Усики тонкие чёрные. Фигура хороша. Я очень красива. Гривы нету и некогда не будет.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -  Я игрива с друзьями но могу быть и беспощадна к врагам. Боевая. Сильная с добычай. Очень люблю охотиться. Люблю приключения. Без них жизнь тоска. Да и ведь как же без шаластей. Любопытна к окрестностям. Ну вот может я такая.

• Биография [Расписать в 6 полных строк] - Ещё не родилась.

• Родители - Нала и Симба.

• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] - Света.

• Мой статус в королевстве - Наследница.

• Личный статус - Я любовь

• Читали правила? [Да/Нет] - Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] - НЕ заброшу

• Будете рекламировать? [Да/Нет] - Да

0

16

• Имя [Имя, кличка] -
Зира
• Пол [Мужской/Женский] -
Ж
• Возраст -
4 года
• Какое вы животное? -
Лев
• Внешность [Расписать в 3 поные строки] -
У Зиры шерсть тёмно-коричневого окраса.У неё злые,мстительные красные глаза,когти острые и длинные,они могут нанести тяжелый удар противнику.Ушки маленькие,правое ухо разодрано.Худая,так как в прайде очень мало еды.Грудка темно-розовая.Когда дожди,у Зиры подбородок в грязи вместе с нижними частями тела.Не очень красивая.                                           
• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Зира мстительная,злая,не прощает таких обид,как изгнание,недоверие,и обвинение в несделанном плохом деле.Беспощадна к врагам.Часто приглашает их на дуель и воюет.За изгнание из родных земель львица стремится отомстить Симбе.Она тренируется из всех сил,чтобы показать им,что значит изгнанье такой львицы.Не очень веселая,совсем не жизнерадостная.Да и как быть  львице жизнерадостной,если её изгнали?
• Биография [Расписать в 6 полных строк] -Однажды вечером молодой лев Скалк стоял возле пещеры,где рожала его любимая Дарки.И вот через несколько часов спустя стоит Скалк перед своим дитя-маленькой малышкой по имени Зира.
-Правда чудесное имя,Скалки?-мило спрашивает жена.
За это время родители успели подобрать детёнышу имя.
-Да...Для неё это имя подходит,-согласился папа.
Он посмотрел на жену.Дарки лизнула Зиру в нос,и,осторожно положив голову на спинку Зиры,уснула.Через несколько месяцев Зира уже была крепкая и нашла себе друга-Скара.Однажды Зирочка отправилась вместе со Скаром на территорию прайда Тьмы(до изгнания Зира жила в прайде Света).Поход мог бы окончится трагедией,если бы не мама.Гиены чуть не растерзали их.
...Прошло несколько лет.Зира живёт на территории прайда Тьмы,так как её прайд изгнали,потому что Зира считалась Скару женой,но пришел Симба и убил Скара.Зирочка загрустила,но она хочет отомстить прайду и возможно отомстит.
• Родители - Отец - Скалк,мать - Дарки.
• Прайд [Свет/Тьма/Одиночка] -Тьма
• Мой статус в королевстве - Бывшая королева.
• Личный статус - ~Ррр...Не жди от меня милости!~
• Читали правила? [Да/Нет] - Нет,но обязательно прочитаю.
• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]-E-meil.
• Не забросите нас?[Да/Нет] - Нет!
• Будете рекламировать? [Да/Нет] -Да!

0