.::Король лев ~Жизнь в саванне::.

Объявление

Администрация:
Домина
(icq 444-872-524)
Шанни.
(icq 392-509-629)
Юнона.
(icq 399-591-298)
Король лев~ Жизнь в Саванне !
Модераторы:
Dante.; Нира ; Скункса; Аквамарин
Наш форум создан 20.11.08 г. - Доминой.
Аватаромейкеры: Шанни Погода: Погода очень хорошая для прогулки ,на улице тепло, греет солнце. Сейчас температура примерно +27+29.
Правила.

Анкета.

Наша реклама.

Наш Баннер.
Реклама: Если вы пришли сюда только ради рекламы, то регаемся под Ником: Надоедалка Пароль: 1234 !!! Помните ! Реклама строго взаимная! Будет всё проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Король лев ~Жизнь в саванне::. » Наше Творчество » Делаю заказы в ФШ!=)


Делаю заказы в ФШ!=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делаю заказы в ФШ ... Делаю дождь , красивые надписи, убирать надписи с картинок , узоры , молнию, всякие блики и так далее... Юзербары и Бигбары ... Заказывайте ! )) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
тут примеры моих работ! )

+1

2

Шанни
а можно вопрос?где можно взять код для авторизации для фотошопа cs2

0

3

ой я непомню... мы с Юноной устанавливали всё вместе ... могу показать инструкцию по каторой мы всё делали.

0

4

Dante. написал(а):

код для авторизации для фотошопа cs2

Если ты о том как я поняла, то там у всех ра3ный, помню мы с Алиной долго мучались =)))

0

5

Юнона
о.. да...  там какие то коды тупые...  :insane:  фигня ... полная. ни чё не понятно.

0

6

Шанни написал(а):

о.. да...  там какие то коды тупые...    фигня ... полная. ни чё не понятно

Да лан))) Ты тот сайт с которого мы устанавливали выложи, там всё легко объяснено =)

0

7

Юнона
угу .
Dante.
лови

0

8

Шанни
спасибо.у меня теперь 2 фотошопа работает

+1

9

Dante.
хорошо))))) ;)

0


Вы здесь » .::Король лев ~Жизнь в саванне::. » Наше Творчество » Делаю заказы в ФШ!=)