.::Король лев ~Жизнь в саванне::.

Объявление

Администрация:
Домина
(icq 444-872-524)
Шанни.
(icq 392-509-629)
Юнона.
(icq 399-591-298)
Король лев~ Жизнь в Саванне !
Модераторы:
Dante.; Нира ; Скункса; Аквамарин
Наш форум создан 20.11.08 г. - Доминой.
Аватаромейкеры: Шанни Погода: Погода очень хорошая для прогулки ,на улице тепло, греет солнце. Сейчас температура примерно +27+29.
Правила.

Анкета.

Наша реклама.

Наш Баннер.
Реклама: Если вы пришли сюда только ради рекламы, то регаемся под Ником: Надоедалка Пароль: 1234 !!! Помните ! Реклама строго взаимная! Будет всё проверяться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юпенди

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Домина
Лев улыбнулся и лизнул Домину в нос.Он испугался сто ему сейчас будет больно и он зажал глаза,от удара львицы.Он не любил что бы кого либо оскорбляют бьют и т.д.Но когда идёт дело о нём то лев просто становиться зверем.Он посмотрел на гепардиссу ждя ответа от неё.

+1

22

Она слегка удивилась его поведению и лишь посмеялась.МСЛ:Какой она всё таки забавный!Гепрадесса вильнула хвостом и ответив на его действия лизнула его в лоб и подошла к озеру смотря в его отражения.
-Ну?Что делать дальше будем?Неочень громко сказала она,своим нежным голосом и сверкнула изумрудными глазами

0

23

Домина
Лев дёрнулся,а потом просто расстаял.Он подошёл к гепардиссе и сказал-Ну не знаю,не знаю-он глупо посмотрел на Домину а потом зевнул.зубы как то чудно сверкнули на солнце.Лев устал.Целую ночь ждал чего то даже сам не понимал чего.

0

24

-Если ты король тьмы..то может покажеш мне своё королевство?Улыбнувшись произнесла Домина.Ей ну уж очень хотелось посмотреть на его владения.
-Ну..если тебе конечно не трудно..Немного тише произнесла она и подошла ко льву.

0

25

Домина
Лев улыбнулся и сказал-Конечно,пошли я тебе покажу много чего-лев усмехнулся.Он вспомнил как его учитель рассказывал,что с ним может быть когда он вырастет станет королём.Он всегда любил его как отца,может даже лучше.Лев встал и потом подошёл к водопаду что бы немного освежиться.

0

26

-Спосибо.
Домина наблюдала за львом,она хотело было пойти уже,но дороги незнала.Гепардесса уселась и ждала когда лев пойдёт,а там уж Домина за ним.
-Жара всё еще неспадает..тебе нетрудно будет?Неустанеш?

0